109147, ул. Воронцовская, д. 21, стр. 1, 4 подъезд, 5 этаж

+7 (495) 632-79-95

​​tug-mun@mail.ru

20июля

Передавать показания счетчиков стало еще удобнее

В центрах госуслуг «Мои документы» Таганского района появились терминалы для передачи показаний с электросчетчиков. Также через терминалы можно передавать показания индивидуальных приборов учета воды.

19июля

Творческий диалог поколений в Доме Высоцкого

В Доме Высоцкого идет выставка художественных работ, посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности. Продлится она до 31 июля 2017 года.

15февраля

IV Московский региональный физкультурно – образовательный фестиваль «Дети России Образованны и Здоровы»

16 – 17 ноября 2012 года во Дворце детского спорта (Рабочая ул., д.53) и средней общеобразовательной школе № 480 (Ср. Калитниковская ул., д. 22/3) состоялся традиционный IV Московский региональный физкультурно-образовательный фестиваль «Дети России Образованны и Здоровы». Общее руководство по подготовке и проведению фестиваля осуществляли: Префектура Центрального административного округа г. Москвы, Управа Таганского района г. Москвы, Муниципалитет ВМО Таганское в городе Москве, Центральное окружное управление образования департамента образования г. Москвы, Некоммерческое партнерство «Дети России Образованны и Здоровы – «ДРОЗД».

15февраля

Открытый фестиваль по тхэквондо «Стимул приглашает друзей».

2 декабря 2012 года, при поддержке муниципалитета ВМО Таганское в городе Москве, состоялся Открытый фестиваль по тхэквондо "Стимул приглашает друзей». Фестиваль посетило свыше 200 человек из Москвы Московской области. 21 спортсмен Таганского района представлял команду Физкультурно-оздоровительного клуба «Стимул». На правах хозяев младшие спортсмены клуба, провели показательные выступления. Далее все спортсмены демонстрировали технику тхэквондо перед членами жюри.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение