109147, ул. Воронцовская, д. 21, стр. 1, 4 подъезд, 5 этаж

+7 (495) 632-79-95

​​tug-mun@mail.ru

3мая

...Публичные слушания "О проекте решения Совета депутатов ""Об исполнении бюджета муниципального округа Таганский за 2016 год"

24 мая 2017 года с 12.00-14.00 ч. состоятся публичные слушания по проекту решения "Об исполнении бюджета муниципального округа Таганский за 2016 год" по адресу: ул. Воронцовская, д.21, стр.1, под.4, эт.5

29марта

Очеоедное собрание СДМО Таганский

Сегодня 29.03.2017 в здании бывшего кинотеатра "Зенит" состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Таганский. Приглашаем всех желающих.

15февраля

IV Московский региональный физкультурно – образовательный фестиваль «Дети России Образованны и Здоровы»

16 – 17 ноября 2012 года во Дворце детского спорта (Рабочая ул., д.53) и средней общеобразовательной школе № 480 (Ср. Калитниковская ул., д. 22/3) состоялся традиционный IV Московский региональный физкультурно-образовательный фестиваль «Дети России Образованны и Здоровы». Общее руководство по подготовке и проведению фестиваля осуществляли: Префектура Центрального административного округа г. Москвы, Управа Таганского района г. Москвы, Муниципалитет ВМО Таганское в городе Москве, Центральное окружное управление образования департамента образования г. Москвы, Некоммерческое партнерство «Дети России Образованны и Здоровы – «ДРОЗД».

15февраля

Открытый фестиваль по тхэквондо «Стимул приглашает друзей».

2 декабря 2012 года, при поддержке муниципалитета ВМО Таганское в городе Москве, состоялся Открытый фестиваль по тхэквондо "Стимул приглашает друзей». Фестиваль посетило свыше 200 человек из Москвы Московской области. 21 спортсмен Таганского района представлял команду Физкультурно-оздоровительного клуба «Стимул». На правах хозяев младшие спортсмены клуба, провели показательные выступления. Далее все спортсмены демонстрировали технику тхэквондо перед членами жюри.

Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).