«МЕСТО ВСТРЕЧИ» ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ. НА СТАНЦИЯХ МЕТРО ТАГАНСКОГО РАЙОНА ПОЯВЯТСЯ НАКЛЕЙКИ

25 декабря 2017

В преддверии Чемпионата мира по футболу - 2018 на 100 станциях Московского метро появятся специальные стикеры. На них будет гласить фраза «Место встречи», которая поможет пассажирам и гостям столицы назначить максимально удобное место для встречи.

Как стало известно 21 декабря, наклейки появятся и на станциях Таганского района.

На стикерах изображено рукопожатие и надпись «Место встречи» на двух языках – русском и английском. Наклейки выполнены в форме сердца и уже размещены на некоторых станциях.

Как рассказал заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Лискутов, наличие стикеров на станциях вызвало множество положительных отзывов со стороны пассажиров. Гости Москвы, экскурсионные группы и коренные жители столицы уже назначают встречи рядом с наклейками.

Подобная мера станет особенно актуальна во время проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года.