109147, ул. Воронцовская, д. 21, стр. 1, 4 подъезд, 5 этаж

+7 (495) 632-79-95

​​tug-mun@mail.ru

Новый путепровод на улице Золоторожский Вал свяжет районы Таганский и Лефортово

Будет построена эстакада на пересечении с шоссе Энтузиастов, пристроят боковые проезды по направлению к улицам Золоторожский Вал и Рогожский Вал. Также реконструируют подземный переход под Курским и Горьковским направлениями Московской железной дороги.

Проект путепровода на улице Золоторожский Вал разработан в соответствии с Генеральным планом города Москвы. Он обеспечит связь с улицей Рогожский Вал и шоссе Энтузиастов через Курское и Горьковское направления МЖД. Проектом предусмотрено строительство эстакады по трассе магистрали вдоль Курского направления МЖД с северо-восточной стороны полосы отвода железной дороги на пересечении с шоссе Энтузиастов. Данную магистраль предлагается использовать для организации движения транспорта по направлению Рогожский Вал –Золоторожский Вал.

Протяженность эстакады на пересечении с шоссе Энтузиастов составит 710 метров: две полосы в центр, одна в область. Протяженность магистрали вдоль Курского направления МЖД – 860 метров. Также будут установлены два светофора: на примыкании бокового проезда вдоль эстакады прямого хода к шоссе Энтузиастов и на пересечении Золоторожского Вала с проектируемой магистралью.

Дата публикации: 03.07.2017

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение