109147, ул. Воронцовская, д. 21, стр. 1, 4 подъезд, 5 этаж

+7 (495) 911-01-14,
+7 (495) 632-79-95

​​tug-mun@mail.ru

Объемные цветы появятся в Таганском парке

Москвичи готовятся к празднику 8 июля – дню семьи, любви и верности. В связи с этим город украсят плакатами с ромашками и поздравлениями, а в Таганском парке и других парках установят объемные цветы. Это наверняка обрадует горожан, ведь с ними можно будет сделать замечательные фотографии.

Праздничное оформление города стартует 1 июля. Поздравительные плакаты будут размещены на остановках общественного транспорта и билбордах вдоль дорог. Также на фасадах зданий и рекламных щитах будут проигрываться поздравительные ролики.

День семьи, любви и верности отмечается девятый год. Символ праздника – ромашка. В это день мы вспоминаем историю любви Петра и Февроньи, светлое чувство которых они пронесли через всю жизнь. Они являются настоящим примером для подражания у всех влюбленных, так как находились вместе в беде и в радости, и ни у кого не получилось их разъединить. Именно в этот праздник обращаются к святым с просьбой любви, счастья в семье и благополучия. Также заведено обращаться к родителям за благословением на брак.

Дата публикации: 30.06.2017

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение