14 марта 2013

Уважаемые жители столицы!

Правительство Москвы и Управление Федеральной налоговой службы по городу Москве приглашают вас 15 и 16 марта 2013 года на День открытых дверей, который проводится в период Декларационной кампании 2013 года.

Специалисты налоговой службы помогут сориентироваться в выборе услуг, подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с российским налоговым законодательством доходы от сдачи недвижимого имущества (квартиры) в арену подлежат обложению налогом на доходы физических лиц.

Напоминаем, что декларация по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) по доходам, полученным в 2012 году, должна быть подана в налоговую инспекцию по месту жительства не позднее 30 апреля 2013 года.

Дополнительную информацию вы можете узнать

на сайте vvww.r77.nalog.ru

или по телефону 8 (495) 276-22-22.