Семья помогает семье: Готовимся к школе!

24 августа 2016

Накануне нового учебного года 20 августа 2011 года Департамент социальной защиты населения города Москвы при поддержке Правительства Москвы проводит Общегородскую благотворительную акцию "Семья помогает семье: Собираемся в школу!"

Цель акции - оказать адресную социальную поддержку остронуждающимся московским семьям с детьми, тем, кто оказался в трудном материальном положении. Среди них безработные женьщины, занятые воспитанием детей, многодетные и неполные семьи, испытывающие в сегодняшней ситуации материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году.

В период проведения благотворительной акции в городе будут откруты 263 пункта приема благотворительной помощи от населения и спонсоров. О местонахождении пунктов можно узнать на сайте департамента социальной защиты населения (www.dszn.ru) или по телефонам (495) 623-10-59 и (495) 623-13-12. В Нашем районе пункт по сбору благотворительной помощи расположен по адресу: ул. Новорогожская,д.4, стр.1 ответственный Попов Александр Васильевич тел. 8 (916) 177-80-68