109147, ул. Воронцовская, д. 21, стр. 1, 4 подъезд, 5 этаж

+7 (495) 632-79-95

​​tug-mun@mail.ru

Сердечное поздравление ветеранов

В канун 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне муниципальный депутат Таганского района, глава Таганского муниципального округа Илья Свиридов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, живущих в нашем районе.

Илья Свиридов при поддержке волонтеров Социал-демократического союза молодежи «Справедливая сила» поздравили ветеранов с годовщиной великого события. Растроганные пожилые люди искренне радовались проявленному вниманию, многие приглашали гостей за праздничный стол.

Илья Свиридов отметил: «С каждым годом ветеранов, к сожалению, становится все меньше и меньше. Именно поэтому важно успеть отдать должное подвигу каждого из них, подарить им столь необходимое душевное тепло, внимание и заботу. Долг новых поколений – до последнего сохранять связь с теми, благодаря которым все мы живы. Особенно рад отметить тот энтузиазм, с которым молодые ребята из «Справедливой силы» взялись за поздравление наших ветеранов. Мы постараемся сделать так, чтобы в этом году ни один из героев прошлого не был забыт».

В гостях у Юсупова Захара Ибрагимовича

В своих поздравлениях депутат и волонтеры пожелали здоровья и долгих лет жизни всем живым и вечную память тем, кто отдал свою жизнь в этой страшной войне «Наш долг — помнить и чтить подвиг этих великих людей. И никогда не забывать о них!», подчеркнул Илья Свиридов.

У ветерана Кознова Георгия Георгиевича

На заглавном фото — поздравление ветерана Манькова Александра Григорьевича.

Дата публикации: 10.05.2016

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение