Турнир по большому теннису

15 августа 2017

В Таганском районе состоялся парный теннисный турнир, приуроченный ко Дню физкультурника. За победу сражались участники разных возрастов – от 12 до 75 лет. Соревнование получилось зрелищным, с непредсказуемыми результатами.

Турнир проходил на трех кортах. Сначала прошли предварительные круговые турниры – смешанные четыре пары сыграли в матче на разных площадках района. Одной из площадок был корт имени Веры Звонаревой, торжественное открытие которого состоялось 27 июня 2017 года. Здесь же состоялся финал поединка, в котором сыграли пары: Ольга Сорочан – Геннадий Гуськов, Сергей Карцев – Виталий Грошев, Рифат Садретдинов – Юрий Куряков. Победителями стали Сергей Карцев и Виталий Грошев. 2 место заняли Рифат Садретдинов и Юрий Куряков. Третье место досталось паре – Ольге Сорочан и Геннадию Гуськову.