В Таганском районе появится бесплатный Wi-Fi

12 июля 2017

В начале следующего года на Садовом кольце Таганского района появятся новые точки с бесплатным доступом в Интернет. Wi-Fi зоны появятся на улицах Таганская площадь, Таганская, Гончарная, Земляной Вал, Александра Солженицына.

Сейчас ведутся работы по радиопланированию для определения места установки новых точек Wi-Fi вблизи деловых и досуговых территорий центра города. Радиопланирование необходимо для решения задачи по равномерному покрытию сигнала.

На сегодняшний день качественный и быстрый доступ в Интернет является залогом успешных решений различных задач, возникающих в течение дня. Поэтому точки с бесплатным Wi-Fi появляются не только в столичном метро, но и в парках, скверах. Так, жители смогут быть всегда на связи.