Встреча Сергея Миронова с Ильей Свиридовым и жителями Таганского района в Прямиковском парке

1 сентября 2017

Накануне первого сентября в детском парке имени Н. Прямикова состоялась встреча руководителя Фракции «Справедливая Россия» Сергея Миронова с Главой муниципального округа Таганский Ильей Свиридовым.

В парке велись длительные работы по благоустройству территории. Появились новые площадки для детей, сцена, музыкальный фонтан, кафе, детский театр кукол, качели. Сергей Миронов одобрил преображение парка и отметил, что подобное должно быть в каждом городе, и в том числе оснащено оборудованием для людей с ограниченными возможностями.

Остальное время встречи было уделено общению с жителями Таганского района и ветеранами. Жители поделились волнением по поводу открытия трамвайных путей на Школьной улице, о стройке на месте фабрики Григорьева и необходимости капремонта дома 6 по улице Библиотечная. Поговорили и о Абхазском культурно-торговом центре. Также Илья Свиридов лично задал Сергею Миронову касающиеся района вопросы с особой проблематикой.

По итогам встречи с Мироновым Свиридов пишет на своей странице: «По всем вопросам Сергей Миронов обещал сделать свои личные депутатские запросы в адрес Сергея Собянина, а вы понимаете, что на запросы такого уровня готовят обстоятельные и подробные ответы».