11-ый открытый городской юношеский фестиваль единоборств на призы управы и муниципалитета ВМО Таганское в городе Москве

30 марта 2013

организаторы:

Управа и муниципалитет ВМО Таганское в городе Москве при поддержке Москомспорта, префектуры ЦАО г. Москвы, спортивных федераций России и г. Москвы по различным видам спорта.

место проведения:

Дворец детского спорта (легкоатлетический манеж), ул. Рабочая ,д. 53

дата проведения: 31 марта 2013 г.торжественное открытие в 11.00виды спорта:

самбо, дзюдо, каратэ, тхеквондо, сумо, ушу, армрспорт

количество участников – св. 1000 чел.(клубы и команды ЦАО, г. Москвы и Московской обл. и др. регионов)зрителей – св. 500 чел.почетные гости:

олимпийские чемпионы и ветераны спорта, руководители спорта России и г. Москвы, депутаты, президенты федераций и др.

Соревнования проводятся блочно. Каждый вид единоборств проводит самостоятельно личный или командный турнир, согласно своему положению о соревнованиях. Каждый вид единоборств обеспечивает свою судейскую коллегию, а также, при необходимости, оборудование (татами, борцовский ковер и др.) Заявки, мандатная комиссия, взвешивание участников и жеребьевка проводятся судейскими коллегиями каждого вида спорта заранее и самостоятельно.

Регламент фестиваля:

10.00 – сбор участников соревнований.

10.45 – Общее открытие для всех видов единоборств. На открытии приветствия почетных гостей и показательные выступления.

11.15 – 16.00 проведение соревнований

17.00 –Награждение победителей и призеров соревнований. Закрытие фестиваля.

Справки по тел: (495)743-43-22 Гавриленков Александр Юрьевич

е-mail: csi-taganka @ mail.ru