95 лет Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

17 января 2013

16 января 2013 года в ДК «Стимул» по адресу: Москва, Сибирский проезд, д. 2, стр.5, состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к 95-летию Комиссии по делам несовершеннолетних.

Мероприятие украсили выступления детских творческих коллективов, занимающихся в досуговых клубах Таганского района, таких как:

1) Дворец детского спорта – коллектив «Поппури» с номером «Оранжевое солнце»,

2) Центр эстетического и творческого развития «Гармония» - студия танца «Индиго», с номерами: «Игрушки», «Сосед», «Стиляги» и «Испанский танец»,

3) Танцевальный коллектив Центра досуга «Перекресток» с танцем «Лезгинка»,

4) Представитель Культурного центра «Стиль» Ростислав Цымбалов, который исполнил песни «Наша служба» и «Мы желаем счастья вам» в дуэте с ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Таганского района Юлией Богдановой.

На мероприятии вручались благодарности специалистам из органов и учреждений системы профилактики, которые внесли огромный вклад в работу Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Таганского района. Грамоты вручали почетные гости мероприятия: временно исполняющий полномочия руководителя муниципалитета внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве Александр Юрьевич Гавриленков, ответственный секретарь Окружной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ЦАО Наталья Викторовна Козлова и главный специалист Управы Таганского района Ирина Васильевна Цьмох.

Перед гостями выступил руководитель молодежного общественного движения «Страна без наркотиков» с презентацией и рассказом о возможной работе в районе.

После окончания мероприятия специалистам из различных организаций представилась возможность в неформальной обстановке познакомиться, пообщаться и обсудить планы работ на 2013 год.