Открытый парный турнир по теннису, посвященный Дню защитника Отечества. 24.02.2013 г. - турнир смешанных пар.

24 февраля 2013

День защитника Отечества предполагает особую дисциплину и ответственность. Наверное, поэтому все участники турнира явились в зал ФОКа «На Таганке» во время, в 8.00 и в хорошей спортивной форме. В турнире приняли участие теннисисты из четырех районов ЦАО. Теннисные соревнования постепенно привлекают все больше жителей Центрального округа столицы.

Все игры были интересными и упорными, что доставило игрокам большое удовольствие.

После пяти сыгранных матчей лидерами соревнований стали две пары: Гусева-Громов и Васильева – Очкасов. Их встреча завершила праздничный турнир. Васильева – Очкасов выиграли со счетом 6:3.

Победители соревнований были награждены дипломами и медалями Центра физической культуры и спорта ЦАО города Москвы.