Победа районной команды Таганки по мини-футболу

21 марта 2018

Команда спортсменов Таганского района заняла первое место. Фото: предоставлено филиалом «Перекресток» ГБУ «Центр»

Окружные соревнования по мини-футболу в рамках Московской комплексной спартакиады «Спорт для всех» состоялись 17 марта. Команда из Таганского района заняла первое место.

Подготовкой ребят к участию в серии матчей занимались сотрудники филиала «Перекресток» Государственного бюджетного учреждения «Центр».

— Спортивные состязания прошли по системе игры на выбывание. На первом этапе нашим спортсменам удалось победить команду из Пресненского района. В полуфинале мы обыграли футболистов из Хамовников и вышли в финал, где нашими соперниками стали ребята из Замоскворечья, — отметил сотрудник учреждения Александр Косов.

Он отметил, что последнюю игру спортсмены Таганского района завершили со счетом 3:0 в свою пользу и стали победителями, заняв первое место.

В соревнованиях приняли участие ребята 1992-1993 годов рождения.

ЦАОинформ