Рождественский турнир по волейболу

13 января 2013

12 января 2013 года состоялся Рождественский турнир по волейболу среди любительских команд Центрального административного округа города Москвы. Соревнования проводились в ФОКе «На Таганке» (Рабочая ул., 30, стр.3) при поддержке муниципалитета ВМО Таганское в городе Москве и Центра физической культуры и спорта ЦАО

В финальной части турнира приняли участие следующие команды: сборная команда общеобразовательных школ ВМО Таганское в городе Москве, команда спортивного клуба профсоюза Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, команда ветеранов волейбола Таганского района, сборная команда Воскресных школ при Епархиальном Совете города Москвы, команда народного волейбольного клуба «Таганка».

В общекомандном зачете 1 место заняла команда народного волейбольного клуба «Таганка», 2 место сборная общеобразовательных школ Таганского района, 3 место команда ветеранов волейбола Таганского района.

Команды призеры награждены кубками и медалями соответствующих степеней, участники команд призеров – медалями и дипломами.