Турнир по хоккею «Золотая шайба» среди команд по месту жительства ВМО Таганское в городе Москве

25 февраля 2013

24 февраля 2013 года в спортивном комплексе «Вдохновение» (ул. Новорогожская д.25 стр. 4) прошел финальный хоккейный турнир на призы клуба «Золотая шайба» среди общеобразовательных школ и дворовых команд ВМО Таганское в городе Москве. В финальном турнире приняли участие 3 команды, которые разыграли награды по системе каждый с каждым в один круг. Победителем стала команда «Таганка», организованная при подрядной организации «Эксжилстрой» и тренирующаяся на хоккейной коробке по адресу: ул. Стройковская, д.2 (тренер – организатор Бевз Николай), 2 место заняла команда кадетского корпуса следственного комитета РФ им. А.Невского, 3 место досталось команде общеобразовательной школы №498.

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Работало табло, на котором фиксировалось названия команд, отчет времени, счет, удаления и другая информация.

Победителям и призерам турнира были вручены Кубки за 1,2,3 места, дипломы, медали, призы и сладкие подарки от муниципалитета ВМО Таганское в городе Москве.

Желаем ребятам здоровья, успехов в учебе и новых встреч на хоккейных коробках и других спортивных сооружениях района.