Турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества

24 февраля 2013

23 февраля 2013 года муниципалитет ВМО Таганское в городе Москве совместно с Центром физической культуры и спорта ЦАО организовал и провел турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества. Игры проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе на «Таганке» по адресу: ул. Рабочая д. 30 стр.3

В числе участников соревнований были следующие команды: волейбольная команда ветеранов Таганского района, команда Центральной избирательной комиссии России, сборная команда «Школы сотрудничества», сборная команда Воскресных школ при Епархиальном Совете города Москвы, команда народного волейбольного клуба «Таганка» и команда московского медицинского колледжа №7.

Игры проходили по круговой системе, каждый с каждым до 15 очков.

Все команды проявили бойцовский характер, сражаясь за каждое выигранное очко.

По итогам турнира 1 место заняла команда НВК «Таганка», 2 место сборная команда ММК №7, 3 место команда ветеранов Таганского района (суммарный возраст 6-ти игроков – 401 год)

По окончании турнира команды получили заслуженные награды.

Желаем всем волейболистам крепкого здоровья и до новых встреч на площадке.