ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ ПОБЕДЫ
7 мая 2018

ЦЕНТР СОЦОБСЛУЖИВАНИЯ «ТАГАНСКИЙ»

Работники Территориального центра социального обслуживания «Таганский» 9 мая организуют праздничные мероприятия в честь Дня Победы.

— Мы придумали целый сценарий. Для гостей центра подготовлена обширная программа. Сначала мы организуем совместный просмотр парада. Затем устроим чаепитие и разнообразные мастер-классы, — рассказала сотрудник центра Ольга Болотова.

Она добавила, что праздник закончится концертом. Перед зрителями с военно-патриотическими номерами выступят хор «Годы золотые», танцевальная студия «Ветер перемен» и вокалистки коллектива «Рябинушка».

На мероприятия приглашаются получатели социальных услуг, участники программы «Московское долголетие» и все желающие. Вход свободный. Праздник пройдет с 10:00 до 17:00 по адресу: Земляной Вал, дом 86, строение 1.