Мероприятия в День защитника Отечества
21 февраля 2019

В субботу, 23 февраля, главная площадь Таганского парка превратится в учебный полигон. Гости праздника познакомятся с различными образцами оружия, отработают приемы стрельбы в лазерном тире и примерят на себя роль солдата в игре лазертаг.

В интерактивном «Музее оружия» посетители парка получат возможность ознакомиться с различными образцами оружия и амуницией времен Великой Отечественной войны, а также с современным вооружением Российской армии.

Проверить свою меткость все желающие смогут, постреляв в лазерном тире. Далее бойцы разобьются на команды и сыграют в игру лазертаг, проявив себя в роли настоящих солдат.

На сцене парка пройдет праздничный концерт, где прозвучат известные песни и стихи о Родине в исполнении творческих коллективов и участников проекта «Московское долголетие».

Традиционным угощением для гостей станет гречневая каша, приготовленная на военно-полевой кухне.

Время мероприятия: 11:00 – 14:00

Ждем вас на главной площади Таганского парка по адресу: ул. Таганская вл. 40-42.