Бесплатные спортивные занятия
20 июля 2018

спортивные занятия

Занятия по Хардфиту будут проходить в Таганском парке. ХардФит -  это функциональный тренинг, который является современным направлением фитнес индустрии. Функциональные упражнения вовлекают в работу абсолютно все мышечные группы, включая глубокие мышцы-стабилизаторы, что обеспечивает эффективность каждого движения и, как следствие, гармоничное развитие тела человека. 

Данный тип тренировок позволяет развить все пять физических качеств – силу, выносливость, гибкость, быстроту и ловкость. 

Каждое задание тренер адаптирует для начинающих или усложняет для продолжающих атлетов. Занятия проходят на свежем воздухе, что благотворно влияет на дыхательную систему. 

Для тренировки необходима спортивная одежда по погоде и кроссовки. По желанию и по договоренности с тренером можно приносить скакалки, гантели, резинки и иной спортивный инвентарь.

Занятия ведет профессиональный тренер, имеющий сертификат Высшей Школы фитнеса и бодибилдинга, Екатерина Вьюгина. Тренировки проходят на площадке workout по вторникам и четвергам с 20:00.

Сбор возле здания ФОК Таганского парка.
Общее время занятия 1 час.  


Просмотров: 1451

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы