«Безопасная столица» в Таганском парке
7 августа 2018

мероприятие в парке

В последний месяц лета префектура ЦАО города Москвы организует проведение серии праздников «Безопасная столица» в парках Центрального административного округа. В преддверие нового учебного года, организаторы мероприятий проведут настоящий фестиваль безопасности. В Таганском парке он пройдет 11 августа.

На различных тематических площадках каждый сможет найти занятие по интересам. В «Автогородке» юным москвичам проведут мастер-класс по автомобильному вождению и расскажут о важности соблюдения правил дорожного движения. Каждый ребенок сможет попробовать себя в роли водителя и даже получить детское водительское удостоверение.

На соседней площадке ребята смогут осмотреть настоящую пожарную машину, амуницию и снаряжение пожарных. Специалисты МЧС подробно расскажут о работе спасателей и научат правилам поведения в чрезвычайных ситуациях.

На площадке «Аквагрим» дети и взрослые смогут превратиться в настоящих супергероев.

11 августа 2018 г.
Место проведения: Основная территория (ул. Таганская, вл. 40-42.)

Вход свободный.