Благотворительный концерт
5 мая 2019

13 мая в Театре Русской Драмы под управлением Михаила Григорьевича Щепенко состоится Пасхальный благотворительный концерт. Он пройдет в рамках большой благотворительной акции «Восстановим Троицкий храм».

В благотворительном концерте примут участие детский фольклорный ансамбль «Веретенце», а также профессиональные авторы-исполнители Никита Вятчанин и Яна Зотова. Детский фольклорный ансамбль «Веретенце» в 2005 году представлял народную традицию на «Русском вечере» Всемирного экономического форума в Давосе.

В программе праздничного вечера будет также презентация деятельности благотворительных организаций, фуршет, а также арт-терапевтический мастер-класс по изготовлению швейных изделий. На протяжении вечера будет проведена фотосессия с участием профессионального фотографа.

Необходимо пройти предварительную регистрацию на концерт.

Межрегиональное общественное движение в поддержку семейных клубов трезвости.