Большой праздничный концерт, посвященный Дню матери
21 ноября 2017

Дата проведения: 24.11.2016

Начало мероприятия: 17.00

Окончание мероприятия: 19.00

Место проведения: Культурный центр «Стимул»

Адрес: Москва, Сибирский проезд, дом 2, стр. 5.

Вход: по пригласительным билетам

Телефон для справок: +7 495 670 63 20

Описание:

В последнее воскресенье ноября по уже устоявшейся традиции в России отмечается замечательный праздник – День матери – призванный повысить социальную значимость материнства и выразить благодарность самому дорогому и важному человеку в жизни.

В преддверии этой даты, 24 ноября в 17.00 в Доме Культуры «Стимул» состоится Большой праздничный концерт под патронажем Совета депутатов муниципального округа Таганский в городе Москве, Управы Таганского района, Центра социальной помощи семье и детям «Семья» и Территориального центра социального обслуживания "Таганский".

В программе:

- мастер-классы,

-выступление Московского драматического театра "Человек»,

- выступление инструментального ансамбля «Домиларе»,

- игровая программа для детей,

- награждение многодетных и заслуженных мам.

Теплая домашняя атмосфера и музыкальное оформление, ароматный чай и подарки создадут особенное настроение для всех гостей.

Информационная справка: День матери - Международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и женщин, ожидающих рождения детей, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. В России праздник День матери учреждён в 1998 году. В соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник День матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодёжи. Впервые отмеченный в масштабах страны в 1999 году День матери быстро вошел в пятерку самых любимых праздников россиян.

Возрастные ограничения: 3+


Просмотров: 1509

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы