День Победы в Таганском парке!
8 мая 2018

празднование в Таганском парке

Празднование Дня Победы-2018 пройдет на двух территориях Таганского парка.

Программа праздника на основной территории (Таганская улица, 40-42) начнется в 13:00 историко-познавательным квестом, посвященным 75-й годовщине Победы в Курской битве.

Квест будет состоять из семи локаций, и участники получат возможность продемонстрировать эрудицию, ловкость, физическую подготовку.

После 18:00 действие перенесется на сцену, где для гостей парка выступят участники народного хора "Ретро-Таганка", вокальный ансамбль "Рождество", молодые исполнители военных песен, Школа танцев Дарьи Сагаловой с военно-патриотической программой.

Также в парке пройдут показательные выступления и мастер-классы по танцам 1940-1950-х годов от Евгения Малышко и шоу-балета "Рандеву". 

В 22:00 в парке будет организован праздничный салют.

 

В Таганском детском парке имени Прямикова (Таганская улица, 15а) состоится праздник Победы, организованный клубами исторической реконструкции.

С 12:00 до 17:00 перед гостями парка развернется калейдоскоп эпох: от славян IX- XI веков до периода Великой Отечественной войны. Будут проведены представления, показательные бои, исторические аттракционы и мастер-классы по ремеслам. 

Гости смогут посетить тематическую фотозону с доспехами, оружием, предметами исторического быта.Мероприятие организовано Таганским парком совместно с Централизованной библиотечной системой Юго-Восточного административного округа города Москвы и объединением клубов военно-исторической реконструкции.

празднование в Таганском парке


Просмотров: 1486

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы