DJ-вечеринка на катке
6 декабря 2019

 

В ближайшую субботу 7 декабря с 18:00 до 21:00 на «Электронном льду» Таганского парка гостей вновь ждет DJ-вечеринка электронной музыки и розыгрыш призов

7 декабря на катке будут звучать энергичные мотивы согревающей танцевальной электроники. Бодрая и динамичная подборка не даст замерзнуть и порадует посетителей всех возрастов.

Также в рамках события ведущий проведет для гостей интерактивные конкурсы с розыгрышем билетов в парк развлечений Погружение, на елку в Крокус Сити от продюсерского центра «Седьмая Радуга» и сертификатов на интеллектуальные битвы СКВИЗ.

В DJ-рубке свой сет сыграет Николай Соловьев, он же Virus19xx - музыкант, диджей, композитор, первый в России школьный учитель электронной музыки и директор лэйбла BREAKBEATZONE. 

Virus19xx играл на разогревах у группы The Prodigy, является значимой фигурой в breakbeat/breaks-сообществе, выделяется своими энергичными и запоминающимися выступлениями.

Напомним, что каждую субботу на катке Таганского парка площадью 4600 кв.м. проходят выступления диджеев, резидентов проекта BREAKBEATZONE. А за ежедневное музыкальное сопровождение льда этой зимой отвечает радиостанция Megapolis FM.

Ждем вас по адресу: ул. Таганская, вл. 40-42.
Время мероприятия: 18:00-21:00.
Стоимость входа на каток оплачивается согласно действующим тарифам. 


Просмотров: 1457

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы