Дни Добрососедства
24 августа 2018

день добрососедства

С 15 августа до 5 сентября 2018г. в Таганском районе проводится замечательная серия праздников на дворовых площадках «День добрососедства».

Инициатива проведения праздников принадлежит Совету муниципальных депутатов. Благодаря их почину, этот день для многих жителей становится основой развития соседских отношений в рамках своего двора и улицы, дает возможность людям знакомиться, находить общий язык при решении задач общественного самоуправления, формировать атмосферу добра, человеческой теплоты и взаимопомощи.

Праздники с огромным успехом уже прошли на Николоямской, Стройковской, Иерусалимской и Таганской улицах, Волгоградском проспекте, объединив жителей района и гостей темой добрососедства.

Шоу мыльныхпузырей, мастер-классы и конкурсы, различные игры и викторины с веселыми аниматорами, чай с выпечкой и вкусный плов в завершении были для всех, кто вышел поучаствовать в празднике!

Для жителей состоялись выступления московских профессиональных артистов, цирковых, фольклорных танцевальных коллективов.

Дорогие соседи! Давайте и дальше продолжать жить большой и дружной семьей Таганки, тем более, что уютных и красивых мест для встреч, общения и проведения таких замечательных мероприятий у нас предостаточно!

Ждем всех еще на наши "Дни Добрососедства":

  • 27 августа в 17.30 на Нижегородской ул. д.8;
  • 29 августа в 17.00 на Школьной улице;
  • 4 сентября в 18.00 на Краснохолмской набережной д.1/15;
  • 5 сентября в 18.00 на В.Сыромятнической д.2.

Уважаемые жители!

Если вы хотите, чтобы и в вашем дворе прошел этот замечательный праздник, сообщите нам об этом, отправив свою заявку на электронную почту tug-mun@mail.ru


Просмотров: 1958

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы