Движение ограничат с 16 июля по 5 августа на участке 2-го Динамовского переулка из-за инженерных работ
2 июля 2021

Движение транспорта будет ограничено на участке 2-го Динамовского пер. в столичном районе Таганский с 16 июля по 5 августа 2021 года из-за проведения инженерных работ, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Ограничение движения введут в связи с проведением инженерных работ во 2-м Динамовском пер. круглосуточно с 16 июля по 5 августа», - говорится в сообщении.

Уточняется, что движение транспорта будет организовано с поэтапным занятием одной полосы с приоритетным правом проезда и ликвидацией парковочного пространства на участке 2-го Динамовского пер. от д. 3 во 2-м Динамовском пер. до д. 9 стр. 1 по ул. Динамовская.