Фестиваль «Невозможное возможно» имени Никаса Сафронова
6 февраля 2020

22 февраля 2020 года впервые в Москве пройдет фестиваль «Невозможное возможно».

Организаторами мероприятия выступят Совет родителей детей инвалидов Таганского района, Центр социокультурной реабилитации, ТЦСО Таганский, Таганский детский фонд. 

В рамках фестивальной программы пройдет художественная выставка, на которой будут представлены работы талантливых детей и молодых людей с инвалидностью, а также творческий концерт детей-инвалидов Таганского района. 

Почетными гостями станут художественный руководитель центра социокультурной реабилитации, общественный деятель, заслуженная артистка РФ Диана Гурцкая, а также член Российской Академии художеств, заслуженный художник РФ Никас Сафронов.

«Наш центр с радостью поддерживает такие социально-значимые проекты, как фестиваль «Невозможное возможно», в которых принимают участие талантливые дети с инвалидностью. - прокомментировала фестиваль Диана Гурцкая. - Ведь именно через искусство они могут выразить себя, заявить о чем-то всему миру. Я знаю, что в Таганском районе особенного много детей, которые хотят развивать свой талант, активно участвуют в различных мероприятиях и не сидят на месте. И центр социокультурной реабилитации, и я всегда готовы помочь им в этом».

В день мероприятия особо талантливым ребятам, которые представят свои произведения на выставке, будут вручены памятные призы и дипломы, а их работы будут размещены в Центре социокультурной реабилитации в течение месяца. 

Адрес проведения мероприятия: ТЦСО «Таганский», улица Земляной вал, д. 68, стр.1

Время начала мероприятия: 17:00


Просмотров: 2442

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы