ФОК «На Таганке» примет Кубок Центрального административного округа города Москвы по волейболу
9 июня 2022

В физкультурно-оздоровительном комплексе «На Таганке» 11 июня 2022 года состоятся соревнования в рамках Кубка Центрального административного округа города Москвы по волейболу.

Организатором является ГБУ «Мосгорспорт». Мероприятие станет одним из этапов общегородского турнира. В соревнованиях будут участвовать представители каждого района ЦАО. Победитель будет представлять Центральный округ столицы на следующем уровне Кубка.

Спортивное мероприятие приурочено ко Дню Молодежи. В России День молодежи в 2022 году отмечается 27 июня. В этом году праздник проходит на государственном уровне 65-й раз.

Желающие посмотреть игру спортсменов должны предварительно зарегистрироваться по телефону: 8 (495) 707-24-79.

Начало в 9:00 по адресу: улица Рабочая, дом 30, строение 3.