Фолк-субботники в Таганском парке
9 апреля 2019

В субботу, 13 апреля, на основной и детской территориях Таганского парка пройдут фолк-субботники. Помимо уборки, участников ждут творческие мастер-классы и народные игры, фитнес-разминка, музыкальные выступления и программа «Хороводы мира».

 
На территории Детского парка им. Прямикова (ул. Таганская 15А) для детей и взрослых пройдет серия мастер-классов по треш-арту: изготовление поделок из бросового материала своими руками. Такой вид искусства защищает окружающую среду от загрязнений, давая вторую жизнь старым вещам, утратившим свое прямое назначение. В 13:00 на главной площади пройдет игровая программа с народными играми от фольклорной студии «Подсолнух».  
 
В Таганском парке (ул. Таганская, вл. 40-42) программа также пройдет на главной площади. Она начнется с фитнес-разминки педагога направления «Танцы» проекта «Московское долголетие» Олеси Гончаровой и музыкального выступления актера театра и кино Ильдара Шамикова. С 12:30 гости события смогут принять участие в хороводно-игровой программе «Хороводы мира», которая призвана сплотить всех людей в большом народном танце.



Просмотров: 1545

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы