Илья Свиридов получил медаль и грамоту Президента
26 декабря 2017

25 декабря в Москве состоялась встреча Организационного комитета XIX Фестиваля молодежи, в рамках которой прошла торжественная церемония награждения грамотой Президента. Эта награда вручается по поручению Президента РФ организациям и гражданам за вклад в подготовку и проведение фестиваля.


Сергеем Кириенко, первым заместителем руководителя администрации президента, были вручены памятная медаль «XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи» и грамота за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи за подписью Президента Российской Федерации Владимира Путина. Также на мероприятии присутствовал и руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев.

 

Илья Свиридов, депутат Совета Депутатов МО Таганский г. Москва, представил Социал-демократический союз молодежи «Справедливая Сила» и был награжден как руководитель союза.  Стоит отметить, что «Справедливая Сила» также является дружественной организацией Всемирной Федерации Демократической Молодежи. Награжден был и Алексей Спиваков, как руководитель отдела по взаимодействию с иностранными участниками.


Медаль «XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи» стилизована с двух сторон. На лицевой стороне размещается фестивальная ромашка с голубем мира - адаптированное изображение эмблемы ВФМС и надпись «Вместе со всей планетой!» на двух языках - русском и английском. На оборотной стороне – изображение голубя мира среди лиц разных рас и народов, а также надписи «От президента Российской Федерации» и «Россия-2017».

 

Напоминаем, что XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов прошел с 14 по 22 октября в Сочи и стал крупнейшим событием в сфере международного молодежного взаимодействия. Фестиваль собрал более 25 000 молодых людей из 188 стран мира. Объединение будущего поколения, поддержание идеи мира, добра и дружбы – основная цель прошедшего Фестиваля.


Просмотров: 2486

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы