«Инструментальный первомай»
29 апреля 2019

В день открытия летнего сезона гости парка услышат джаз, классику и чарующее звучание перкуссии.

Живая музыка охватит всю территорию парка. В исполнении классического оркестра из 4 скрипок, 2 альтов и 2 виолончелей прозвучат фрагменты концертов «Времен года» А. Вивальди, золотые евро-хиты, отечественная ретро-эстрада и современные треки «Кружит» и «Туманы». Классические джазовые композиции сыграет группа Олега Матвеева Classy Jazz.

Кульминационной частью программы станет концерт и музыкальные мастер-классы перкуссиониста Валерия Грошева. Послушать музыку гости смогут, удобно расположившись на мягких пуфах в тени деревьев.

Ждем всех по адресу ул. Таганская, вл. 40-42. Вход свободный.

1 мая с 13:00 до 19:00

 

Открытие летнего сезона в Детском парке им. Прямикова

Гостей парка ожидает семейная программа с играми, песнями, танцами, мастер-классами и мыльным шоу. 

В Детском парке им. Прямикова праздник будет посвящен всем тем, кто любит проводить время в кругу семьи. На центральной площади пройдут «цветочный пленэр» под руководством профессионального художника и творческие мастер-классы по изготовлению цветочных композиций и росписи игрушек.

На сцене гостей ожидает музыкальная программа с живым исполнением детских песен от кавер-группы DB BAND и танцевальные выступления воспитанников Школы танцев Дарьи Сагаловой.

Аниматоры в костюмах популярных мультипликационных героев: куклы  лол, бамблби и человек паук проведут игровую программу для самых маленьких гостей. Еще одним подарком в честь праздника станет шоу мыльных пузырей.

Ждем всех мам, пап и детей по адресу ул. Таганская, вл. 15а. Вход свободный.

1 мая с 13:00 до 19:00

 




Просмотров: 1519

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы