Йога в Таганском парке
15 октября 2018

С 17 октября в Таганском парке открывается класс йоги от тандема преподавателей: Оксаны Шмурыгиной и Ильи Бойкова. Занятия будут проходить по средам и субботам в вечернее время.

В данном классе вы познакомитесь с различными направлениями этой древней гимнастики: от традиционных методик, привезенных нашими преподавателями из Индии, до современных направлений, зарекомендовавших себя в фитнес и йога-центрах столицы.

Цель занятий - поднять уровень каждого практикующего так, чтобы в дальнейшем он смог самостоятельно заниматься и применять полученные знания.

Конкурентное преимущество занятий заключается в том, что наши преподаватели работают вдвоем. Пока один ведет занятие, показывает позы и находится в визуальном контакте со всеми, второй корректирует учеников, помогая с постановкой и предлагает усложнения индивидуально, в зависимости от уровня каждого посетителя занятий.

На занятия приглашаются взрослые люди всех возрастов с любым уровнем физической подготовки.

Расписание: среда 20:00-21:30, суббота 17:00-18:30. С