Какие улицы перекроют летом в Москве
9 июня 2018

ограничение движения

С 1 по 26 июня ограничат движение в Малом Рогожском переулке, с 1 по 15 августа — на Трудовой улице, а с 28 августа по 1 сентября будет перекрыта одна полоса на Таганской улице.

С 1 июня по 25 августа полностью перекроют Молдавскую улицу в районе пересечения с Рублевским шоссе и Малую Филевскую улицу в районе пересечения с Рублевским шоссе. Ограничения будут действовать круглосуточно. Они связаны с проведением реконструкции станции метро «Кунцевская».

С 1 по 26 июня ограничат движение в Малом Рогожском переулке от дома 11 до дома 6, корпуса 2 на улице Рогожский Вал.

С 26 июня по 30 июля ограничения вступят в силу на Малой Андроньевской улице от дома 20 до дома 24, а с 1 по 15 августа — на Трудовой улице от дома 8, строения 2 до пересечения с улицей Рогожский Вал. Ограничения будут частично вводиться по одной полосе.

Также с 1 по 25 августа и с 30 сентября по 20 октября круглосуточно нельзя будет проехать по одной полосе улицы Рогожский Вал в районе дома 13, строения 8.

С 28 августа по 1 сентября перекроют одну полосу на Таганской улице в районе пересечения с Большой Андроньевской улицей.

Помимо этого, с 10 по 25 сентября для автомобилистов будет частично недоступна одна полоса Вековой улицы в районе дома 6, строения 2 на улице Рогожский Вал.

По сообщениям Mos.ru

Просмотров: 2006