«Концерты на улице Высоцкого»
22 ноября 2018

25 ноября 2018 года в 19:00 часов на сцене Дома-музея Высоцкого на Таганке в рамках цикла «Концерты на улице Высоцкого» проекта «Планета Высоцкого»  выступят Маричель Родес (Барселона) и Алексей  Нежевец-Привалов (Минск).

В программе «Седьмая струна» прозвучат песни Владимира Высоцкого, русские романсы и авторские произведения.

Маричель Родес родом из Барселоны. Она постоянный участник не только этого проекта, но и многих других мероприятий связанных с творчеством Высоцкого.

Алексей Нежевец-Привалов родом из Минска. На конкурсе исполнителей песен Владимира Высоцкого, проходившем в 2011 году в рамках фестиваля «Платформа» жюри во главе с Никитой Владимировичем Высоцким вручило Алексею приз за исполнение песни «Он не вернулся из боя».

Первый концерт из  цикла «Концерты на улице Высоцкого» проекта «Планета Высоцкого» состоялся 25 сентября 2015 года. Идея этого цикла - познакомить зрителей с творчеством исполнителей, которые любят наследие Владимира Высоцкого. И не только любят, но и продлевают земную жизнь его строк и нот, исполняя песни и стихи Поэта, играя спектакли о его жизни и творчестве. Поэтому и родился такой формат концертов, который включает в себя, как авторские песни, так и песни Высоцкого.


Просмотров: 1619

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы