Корректировка межевания квартала 338
28 февраля 2019

ОПОВЕЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

На публичные слушания представляется корректировка  проекта межевания территории части квартала № 338 Таганского района, ограниченного Гончарной ул., 5-м Котельническим пер., 4-м Котельническим пер., Котельнической наб., 1-м Котельническим пер.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Воронцовская ул., д. 21, подъезд 5, этаж 4 в зале заседаний.

Экспозиция открыта с 11 марта по 18 марта 2019 года.

Часы работы экспозиции: по рабочим дням: с 15:00 час. до 19:00 час., в субботу (16.03.2019) – с 11:00 час. до 15:00 час., в воскресенье (17.03.2019) – выходной день. На экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 21.03.2019 (четверг) в 19:00 час.  в помещении ГБОУ «Школа № 2104 на Таганке» по адресу: 1-й Котельнический переулок, д. 5.
Время начала регистрации участников собрания с 18:30 час.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

• записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
  • выступления на собрании участников публичных слушаний;
  • внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
  • подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
  • направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений или замечаний в Окружную комиссию при Правительстве Москвы по вопросам градостроительства, землепользования и застройки в Центральном административном округе.

Номера контактных справочных телефонов Окружной комиссии: (495) 912-51-25, (495) 912-60-74.

Почтовый адрес Окружной комиссии: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, д. 24.

Электронный адрес Окружной комиссии: nisapovaak1@mos.ru

Информационные материалы по проекту размещены на сайтах в Интернете: официальный портал префектуры ЦАО (http://cao.mos.ru) раздел: Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы /Публичные слушания и официальный портал управы Таганского района (http://tagan.mos.ru), раздел: Публичные слушания.

Комиссия при Правительстве Москвы
по вопросам градостроительства,