Крыши и фасады зданий на трех улицах в Таганском районе отремонтируют до конца октября
2 октября 2020

Ремонт крыш и фасадов жилых домов на трех улицах в столичном районе Таганский завершат до конца октября 2020 года в рамках подготовки зданий жилфонда к зимнему периоду. Об этом сообщила пресс-служба префектуры Центрального административного округа Москвы.

«Работы завершат в домах на ул. Земляной Вал, Марксистская и Нижегородская. Сотрудники управляющей компании устранят трещины на крышах, покрасят стены в зданиях и проведут ряд других работ», - приводятся в сообщении слова заместителя директора ГБУ «Жилищник» по капитальному ремонту Сергея Холопова.

В пресс-службе добавили, что работы выполнят сотрудники ГБУ «Жилищник». Мероприятия по техническому обслуживанию, внеплановые осмотры и текущий ремонт представители организации осуществляют в плановом и экстренном режиме в течение всего года.