Куда плавал Ушаков и как играть в шарады: парки Москвы приглашают на новые онлайн-лекции
10 октября 2020

Таганский парк подготовил мастер-класс по технике речи, его проведет актер театра и кино Ильдар Шамиков. Он покажет упражнения для развития дикции. Эфир состоится 12 октября в 19:00 в социальной сети «Инстаграм»

Для тех, кто хотел бы говорить правильно и больше знать о родном языке, 17 октября в 12:00 на страницах Таганского парка в социальных сетях «В контакте»«Инстаграм» и «Фейсбук» разместят первый урок новой рубрики «Русский без правил». На занятиях зрителей познакомят с историей развития языка и помогут им избавиться от часто встречающихся ошибок.

Провести оставшуюся неделю каникул с пользой школьникам предлагают и детские технопарки Москвы. Для них подготовили бесплатные интенсивные курсы, лекции и мастер-классы. Занятия будут проходить в режиме онлайн с 12 по 17 октября. Детей познакомят с технологией создания виртуальной реальности и основными принципами работы нефтепроводов. Они смогут получить навыки публичных выступлений и узнать, как отличить настоящий драгоценный камень от подделки. Свои онлайн-занятия для детей в возрасте от шести до 12 лет во время каникул проводят и столичные парки.


Просмотров: 1585

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы