Летний лагерь на Новорогожской
15 мая 2018

летний лагерь

Центр социальной помощи семье и детям «Семья» пригласил юных ребят в летний лагерь. Об этом 15 мая рассказала сотрудник учреждения Яна Мозжорина.

— Детей запишут в группы кратковременного пребывания. Мы с сотрудниками центра будем ходить с ними в музеи, кинотеатры и на разные интересные квесты, — поделилась подробностями Яна Мозжорина.
Она добавила, что питание для детей не предусмотрено. Однако, в качестве дополнительных развлечений и активностей для ребят организуют разнообразные мастер-классы и творческие уроки.

Запись открыта до 27 мая включительно.

Прием детей будет осуществляться в будние дни с 10:00 до 13:00.

Лагерь расположится по адресу: улица Новорогожская, дом 4, строение 1.

Отметим, что лагерь организуют в рамках акции «Московская смена». Согласно акции дети в возрасте от 7 до 14 лет могут бесплатно принять участие в программе «Московская смена». Программа детского отдыха проходит второй год подряд и полюбилась не только детям, но и родителям, ведь ребята не просто находятся под пристальным вниманием педагогов, а принимают активное участие в образовательных, культурных, спортивных и развлекательных мероприятиях. Также для них организуется трехразовое питание.

«Московская смена» открыта на базе Департамента труда и социальной защиты населения, Департамента спорта и туризма и Департамента образования.
Городские лагеря работают по будням с 9.00 до 18.00, в три смены - с 1 июня по 30 июня, с 4 июля по 29 июля и с 1 августа по 29 августа.


Просмотров: 1857

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы