Мастерская Деда Мороза
26 декабря 2018

28 декабря с 16:00-18:00 на парковых аллеях Таганского парка и Детского парка им. Прямикова вы можете встретить Деда Мороза и Снегурочку, принять участие в розыгрыше пригласительных билетов на каток, творческих мастер-классах по изготовлению новогодних игрушек и благотворительной акции «Классные елки».

Вас поздравят с наступающим Новым годом и пригласят на программу, которая начнется в 17:00. Юным гостям также вручат номер для участия в розыгрыше пригласительных билетов на каток.

Мероприятие продолжится в большом зале Центра творчества, где взрослые и дети примут участие в творческих мастер-классах по изготовлению новогодних игрушек; снегиря и снеговика. Затем этими игрушками можно будет украсить елку для благотворительной новогодней акции «Классные елки» или забрать их с собой.

Традиционная акция «Классные Елки» проводится в ноябре-декабре благотворительным фондом «Подсолнух» в поддержку детей с тяжелыми нарушениями иммунитета. Подробнее об условиях акции на fondpodsolnuh.ru

В завершении программы состоится награждение участников конкурса елок своими руками - «Елка хенд мейд», который проходил в Таганском парке с 10 по 25 ноября.

Ждем вас по адресу ул. Таганская 40-42.
Вход свободный.


Просмотров: 1776

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы