5 марта 2019

Международный женский день:«Cherchez la femme» в Таганском парке

8 марта на несколько часов парк наполнится атмосферой одного из старейших и красивейших городов Европы - Парижа. Гости услышат французскую музыку и песни, нарисуют свой портрет у художника-шаржиста, станцуют кадриль и сделают фото на фоне Эйфелевой башни.

Актеры-мимы будут создавать праздничное настроение всем гостям и дарить цветы представительницам прекрасного пола. На главной площади парка взрослых и детей ждут тематические игры и конкурсы, а также мастер-класс по танцу кадриль и пленэр от участников проекта Московское долголетие.

На сцене пройдет музыкальная программа «Parlez-vous francais?». Молодые певцы, лауреаты всероссийских и международных конкурсов исполнят популярные песни на французском языке.

На протяжении всего праздника посетители смогут угоститься французскими вафлями, нарисовать шарж у профессионального художника и принять участие в фотосессии на фоне самого узнаваемого памятника - Эйфелевой башни.

Ждем милых дам и их спутников в Таганском парке по адресу: улица Таганская 40-42.

Время мероприятия - с 12:00 до 15:00
Вход свободный.