«Миллион Деревьев» в Москве
27 мая 2019

Сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» пригласили жителей района до 15 июня определить перечень растений, которые в 2020 году высадят по программе «Миллион деревьев».

— Всех желающих ждут в отделе благоустройства организации. Там жители получат схемы территорий и список растений, включенных в перечень Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. Потом они смогут выбрать кустарники и деревья, которые высадят в районе, — сообщил ведущий инженер отдела по благоустройству «Жилищника» Леонид Сенкевич.

Ранее сообщалось, что там ближайшей осенью выполнят работы по озеленению. По различным адресам района появятся примерно 400 деревьев и 5000 кустарников.