«Моя бабушка - чемпион!» в Таганском парке
13 июля 2018

активное долголетие

В рамках проекта «Московское долголетие» 16 июля с 12:00 до 14:00 Таганский парк и ТЦСО «Таганский» приглашают всех желающих на спортивно-развлекательную программу «Моя бабушка - чемпион!». Участников ждут спортивные состязания и конкурсы, а всех гостей мастер-классы, музыкальная викторина и концертная программа.

В этот день вы станете свидетелями неповторимого события. Самые активные бабушки Таганского района будут соревноваться в ловкости, меткости и выносливости: их ждут прыжки со скакалкой, бег с мячом и другие конкурсы. С 12:00 для детей и взрослых будут работать мастер-классы по художественно-прикладному творчеству: «Магический пластик», «Роспись текстильной игрушки», оригами, а также мастер-класс по рисованию песком от студии «СэндПРО». На сцене парка выступит хореографическая студия «Ветер перемен», прозвучат авторские стихи Ларисы Шатуновой и песни в исполнении творческих коллективов. В 13:30 начнется танцевальная программа с ретро-хитами.

Место проведения: г. Москва, ул. Таганская 40-42