На дворах и площадках Таганского района появится новое освещение
24 июля 2017

В этом году во дворах, пожарных проездах, на спортивных и детских площадках Таганского района появятся фонари со светодиодными светильниками. Новые фонари будут светить теплым белым светом, комфортным для человеческого глаза. В отличии от холодного, теплый свет эффективно освещает улицу во время тумана и дождя и не создает эффекта затемнения ни для пешеходов, ни для автомобилистов.

Опоры наружного освещения будут иметь разную высоту, которая будет зависеть от места установки. Самые мощные и высокие фонари появятся на спортивных площадках. Фонари высотой порядка восьми метров установят в местах, где затруднен проезд спецтехники. Они будут иметь складывающуюся опору, которая позволит заменить лампу, не используя при этом кран.