На Таганско-Краснопресненской линии метро продлили акцию "Время ранних"
18 июня 2021

Акция «Время ранних», которая действует на «фиолетовой» и Некрасовской линиях, продлена до конца этого года. Об этом сообщило сегодня Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на департамент транспорта столицы. «Акция «Время ранних» продлена до конца года.

Это поможет сделать ваши поездки более безопасными, особенно сейчас, когда ситуация с распространением коронавирусной инфекции резко осложнилась», — говорится в сообщении. Отметим, что акция была запущена в ноябре 2020 года. Она позволяет проехать по Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линиям в два раза дешевле с открытия метро до 7:15 и с 8:45 до 9:15. Акция призвана разгрузить пассажиропоток на Таганско-Краснопресненской линии метро.