Награждение победителей конкурса детского творчества и открытие выставки лучших работ
10 октября 2017

В музее им. Андрея Рублева состоялось торжественное награждение победителей III Московского городского конкурса детского творчества «Путешествие в Древнюю Русь».

В конкурсе принимали участие 1200 детей и школьников в возрасте от четырех до четырнадцати лет. Некоторые участники были из Таганского района, остальные представляли другие районы Москвы. Также на награждении присутствовали двое участников из других городов.

Работы оценивались компетентными членами жюри. В итоге было отобрано семьдесят творческих работ, пятьдесят из которых участвовали в художественной номинации и представляли собой рисунки и макеты. Остальные двадцать работ были представлены в литературной номинации. Для нее были отобраны стихотворения, эссе и творческие исследовательские проекты.

Победители конкурса получили памятные призы. В завершении мероприятия организаторы объявили об открытии выставки лучших конкурсных работ. Экспозицию можно увидеть в музее им. Андрея Рублева, находящемся по адресу: Андроньевская набережная, дом 10.

Со списком победителей можно ознакомиться на сайте музея.

 


Просмотров: 1981

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы