«Ночь на катке»
26 февраля 2019

Общегородская акция «Ночь на катке» в Таганском парке пройдет под хитовые мелодии со всего мира. Гостей ждут конкурсы, подарки и выступление популярной группы МОХИТО.

28 февраля Таганский парк приглашает всех провести  «Ночь на катке» под музыкальные хиты со всего мира. Весь вечер на льду будет звучать микс из самых горячих треков, созданный редакцией ТНТ MUSIC RADIO

В этот вечер на катке «Таганский лед» появится логотип телеканала ТНТ Music. Каждый, кто сделает на его фоне селфи и выложит в соцсети с хештегом #ночьнакаткестнтмьюзик и геолокацией Таганского парка, получит призы и подарки. А еще можно будет бесплатно сфотографироваться и распечатать снимок на специальной фотостойке.

Кульминацией  «Ночи на катке» в Таганском парке станет выступление группы МОХИТО, которая известна слушателям хитами «Я не могу без тебя» и «Слезы солнца».

Вход на каток 28 февраля с 18:00 будет бесплатным!

Приходите и проведите  «Ночь на катке» в Таганском парке!

 

Справка:

Общегородская акция «Ночь на катке» в четвертый раз пройдет 28 февраля 2019 года в 17 парках Департамента культуры города Москвы. Впервые она состоялась в 2016 году. В этом году акция получила название «Музыкальный лед», ее темой станет музыка — от классики до современных направлений.

В Таганском парке расположился один из самых больших катков столицы – 4 400 кв. м. Здесь работает прокат для взрослых и детей, а также семейное кафе. Он открыт ежедневно с 10:00 до 23:00, перерыв с 15:00 до 17:00.

ТНТ MUSIC – популярный российский музыкальный телеканал, совместный проект холдинга «Газпром-Медиа» и компании «Солярис Промо Продакшн». ТНТ MUSIC – это всегда актуальная популярная музыка, развлекательные программы и тв-шоу.


Просмотров: 1539

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы