Новый формат в освоении иностранного языка для детей
18 июля 2017

В Таганском парке стартуют занятия по английскому и французскому языкам для детей. Занятия будут проходить в игровой форме и будут они привязаны к занятиям йогой. Носители языка не только познакомят детей с основными понятиями и названиями частей тела, но и познакомят с простейшими асанами. Упражнения адаптированы для детей и направлены на оздоровление и развитие организма. Названия упражнений прозвучат на двух языках.

Игровая форма обучения всегда считалась самой продуктивной. Детская психика построена так, что через игру ребенку намного легче усвоить материал. Применение знаний на практике закрепляет их наилучшим образом. Радость от выполнения заданий и первые успехи мотивируют детей на дальнейшее обучение и новые открытия.

Участие в занятиях бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Первые занятия запланированы на 21 июля. Для этого следует подать заявку по электронной почте: marrigrigg@gmail.com. В письме нужно указать желаемые даты для посещения урока, имя и возраст ребенка. Для йоги нужно захватить коврик. Встреча группы — у сцены парка.


Просмотров: 1398

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы