Объемные цветы появятся в Таганском парке
30 июня 2017

Москвичи готовятся к празднику 8 июля – дню семьи, любви и верности. В связи с этим город украсят плакатами с ромашками и поздравлениями, а в Таганском парке и других парках установят объемные цветы. Это наверняка обрадует горожан, ведь с ними можно будет сделать замечательные фотографии.

Праздничное оформление города стартует 1 июля. Поздравительные плакаты будут размещены на остановках общественного транспорта и билбордах вдоль дорог. Также на фасадах зданий и рекламных щитах будут проигрываться поздравительные ролики.

День семьи, любви и верности отмечается девятый год. Символ праздника – ромашка. В это день мы вспоминаем историю любви Петра и Февроньи, светлое чувство которых они пронесли через всю жизнь. Они являются настоящим примером для подражания у всех влюбленных, так как находились вместе в беде и в радости, и ни у кого не получилось их разъединить. Именно в этот праздник обращаются к святым с просьбой любви, счастья в семье и благополучия. Также заведено обращаться к родителям за благословением на брак.


Просмотров: 1804

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы