Облагораживание наших дворов
14 февраля 2019

Комплексное благоустройство 15 дворовых территорий запланировали начать в районе весной 2019 года.

По информации, предоставленной «Жилищником», работы ориентировочно стартуют во второй половине апреля или в начале мая.

В рамках благоустройства запланировано провести озеленение, обновление газона, установку опор освещения, замену бортового камня и асфальта.

Кроме того, работы пройдут на детских и спортивных площадках. Там установят малые архитектурные формы и уложат новые резиновые покрытия.

Добавим, что благоустройство дворовых территорий собираются провести по следующим адресам: улица Малая Калитниковская, дома 1,3 и 5; улица Средняя Калитниковская, дом 10; улица Марксистская, дом 9; Шелапутинский переулок, дом 1; улица Рогожский Вал, дом 13, корпус 2 и корпус 8; Абельмановская улица, дома 5, 6, 7; Николоямский переулок, дом 2; Большой Рогожский переулок, дом 15.

Просмотров: 2021